Два медработника Подмосковья стали призерами Всероссийского конкурса врачей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

Центральная конкурсная комиссия Минздрава РФ подвела итоги Всероссийского конкурса врачей,  два Подмосковных медработника стали призерами конкурса, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения региона.

«Очень приятно, что в нашей системе здравоохранения работают такие профессиональные медицинские кадры, которые отмечены экспертным жюри федерального Минздрава. От всей души желаю нашим призерам успехов в работе, счастья, благополучия, а также благодарю их за работу на благо жителей региона», - сказала заместитель председателя правительства Московской области – министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

В номинации «Лучший участковый педиатр» 3 место заняла Светлана Фролова из Домодедовской больницы. Елена Васильева из Коломенской больницы стала второй в номинации «Лучший врач общей практики (семейный врач)».

На третий этап Всероссийского конкурса врачей в 2021 году поступило 609 работ из 58 субъектов Российской Федерации и 8 федеральных органов исполнительной власти.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Два медработника Подмосковья стали призерами Всероссийского конкурса врачей», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.