Более 300 мест массового отдыха Подмосковья приведено в порядок в мае

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2018 года

В Подмосковье приводят в порядок места массового отдыха: парки, скверы, места отдыха у воды. Только в мае инспекторы территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области провели свыше 200 рейдов для проверки указанных объектов и территорий, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Сотрудники службы и внештатные инспекторы проверили состояние свыше 500 объектов и территорий. Они обращали внимание на состояние объектов, отсутствие повреждений, загрязнений, неокрашенных участков, участков с повреждённым лакокрасочным слоем. Также инспекторы проверяли состояние уличного освещения, ограждений, элементов озеленения, малых архитектурных форм, нежилых зданий и строений, уличной мебели. Благодаря принятым инспекторами мерам приведено в порядок 348 объектов», — сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Отвечающим за соблюдение правил чистоты, порядка и благоустройства на подведомственной территории было вынесено 136 предупреждений и назначено более 200 штрафов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 300 мест массового отдыха Подмосковья приведено в порядок в мае», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.