Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ о «Личном кабинете»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2018 года

Для удобства клиентов и партнёров МосОблЕИРЦ активно внедряет удалённые сервисы. «Личный кабинет», где зарегистрированы уже около полумиллиона пользователей, даёт доступ к услугам расчётного центра «здесь и сейчас» с мобильного телефона или персонального компьютера.

«Мы активно развиваем дистанционные сервисы. С начала 2018 года в личном кабинете МосОблЕИРЦ зарегистрировались около ста тысяч новых абонентов. Общее количество пользователей на сегодня — порядка полумиллиона человек. Мы фиксируем постоянное увеличение количества оплат через «Личный кабинет»: за семь месяцев 2018 года совершено более 780 тысяч платежей. Для сравнения: за тот же период 2017-го было произведено 460 тысяч оплат», — сказал генеральный директор МосОблЕИРЦ Владислав Колесников.

С помощью «Личного кабинета» пользователь может оплатить ЖКУ без комиссии, передать показания приборов учёта, получить электронный ЕПД, сформировать обращение с приложением документов, подать заявку на получение документов жилищного учёта, перейти в личный кабинет Мособлгаза, Мосэнергосбыта, а также к заказу дополнительных услуг. Кроме того, клиент может моментально узнать баланс при оплате, детализацию начислений, а также информацию о платежах, поставщиках услуг и контакты. Также «Личный кабинет» даёт возможность подключения и работы с несколькими лицевыми счетами.

МосОблЕИРЦ регулярно проводит обучающие семинары по работе в «Личном кабинете» для людей пожилого возраста. Цель семинаров — показать людям старшего поколения, как современные технологии меняют жизнь к лучшему, делают её проще, комфортнее, экономят усилия и время.

Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ о «Личном кабинете»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.