Роберто Манчини: Хотим наслаждаться каждой минутой финала, а затем уйти в отпуск

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2021 года

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини поделился ожиданиями от финального матча Евро-2020 с национальной командой Англии. Решающая встреча турнира состоится уже завтра, 11 июля.

«Финал будет сложным по многим причинам, но мы должны сосредоточиться на нашей игре и постараться как можно лучше показать свои сильные качества, зная, что это будет последний матч на турнире. Мы надеемся наслаждаться игрой 90 минут, а затем уйти в отпуск. Нужно сделать последнее усилие.

Англия — сильная команда, а Стерлинг является одним из многих отличных игроков, который серьезно прибавил. Мы должны хорошо сыграть против него, но в этой команде есть и другие прекрасные игроки. Я не знаю, кто будет играть справа в атаке, но в центре точно будет Кейн. Вся их линия атаки хороша», — приводит слова Манчини официальный сайт УЕФА.

Сборная Италии в плей-офф Евро-2020 в 1/8 финала в дополнительное время обыграла Австрию (2:1 д.в.), в четвертьфинале оказалась сильнее Бельгии (2:1), а в полуфинале по пенальти победила Испанию (1:1. 4:2 — по пенальти).

Национальная команда Англии в 1/8 финала обыграла германию (2:0), в четвертьфинале разгромила Украину (4:0), а в полуфинале в дополнительное время переиграла Данию (2:1 д.в.)

Финал Евро-2020 пройдет 11 июля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Начало — в 22:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роберто Манчини: Хотим наслаждаться каждой минутой финала, а затем уйти в отпуск», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.