Перейти к содержанию

Сергей Ребров забивает за «Тоттенхэм»

15 декабря 2001 года

Удар Рууда ван Нистелроя на 14 минуте матча против "Миддлсбро" обеспечил "Манчестер Юнайдет" скромную победу и 3 очка, которые позволяют клубу занимать 5-позицию премьер-лиги. Манкунианцы снова играли без капитана сборной Англии Дэвида Бэкхема, который, по мнению, сэра Алекса Фергюссона, "устал и должен немного отдохнуть".

"Ньюкасл" догнал по очкам лондонский "Арсенал", во втором тайме полностью подавив "Блэкберн". Канониры в субботнем дерби не смогли одолеть "Вест Хэм", и уже во вторник у "Ньюкасла" есть шансы побороться за второе место на стадионе "Хайбери".

В еще одном лондонском дерби победу праздновал "Тоттенхэм", разгромив "Фулхэм" со счетом 4:0. Кстати, последнюю точку в матче поставил Сергей Ребров, которому наконец-то нашлось место в основном составе команды.

Ну а специальный приз - 10 тысяч фунтов за 10-тысячный гол в премьер-лиге получил еще один форвард "Тоттенхэма" - Лес Фердинанд. Именно он открыл счет в этом матче, на 20-й минуте, замкнув прострел Даррена Андертона.

Матчи английской премьер-лиги, сыгранные в субботу: "Болтон" Болтон - "Чарльтон" Лондон - 0:0 "Эвертон" Ливерпуль - "Дерби" Дерби - 1:0 "Мидлсбро" Мидлсбро - "Манчестер Юнайтед" Манчестер - 0:1 "Ньюкасл" Ньюкасл - "Блэкберн" Блэкберн - 2:1 "Саутгемптон" Саутгемптон - "Сандерленд" Сандерленд - 2:0 "Тоттенхэм" Лондон - "Фулхэм" Лондон - 4:0 "Вест Хэм" Лондон - "Арсенал" Лондон - 1:1

Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Ребров забивает за "Тоттенхэм"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.