Криштиану Роналду обезоружил пристававшего к нему журналиста

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2016 года

Капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду во время прогулки перед решающим матчем группового этапа чемпионата Европы со сборной Венгрии рассердился на приставшего к нему журналиста, выхватил у него микрофон и выбросил в озеро.

Дневник Евро-2016: расписание и результаты матчей

Несмотря на запрет на общение с прессой во время подобных мероприятий, представитель издания Correio da Manh прорвался к Роналду и спросил у него, готов ли тот к предстоящей игре. Футболист молча выдернул у журналиста микрофон и выбросил его в близлежащий водоем.

Cristiano Ronaldo seems in a good mood this morning ???? #POR pic.twitter.com/sSpqR9YO50— Max Bentley (@MaxBentley1) 22 июня 2016 г.

Как отмечает испанское издание Marca, ранее игрок мадридского "Реала" зарекся общаться с корреспондентами Correio da Manh, так как это издание часто публикует пикантные заметки о его частной жизни и спортсмен неоднократно уличал журналистов во лжи.

Добавим, что Криштиану никак не может отличиться на нынешнем Евро, чтобы войти в историю как первый игрок, забивший на четырех первенствах континента. Среди его фейлов во Франции значится даже незабитый австрийцам пенальти.

Тем не менее, Роналду в последнем матче обошел своего соотечественника Луиша Фигу по количеству игр за национальную команду. В 128 встречах за сборную он забил 58 мячей.

Сборная Португалии с двумя очками занимает третье место в группе F чемпионата Европы. Лидируют венгры, в активе которых четыре очка. На втором месте исландцы (2), а замыкают квартет австрийцы (1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Криштиану Роналду обезоружил пристававшего к нему журналиста», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.