Шайбы Галиева помогли «Ак Барсу» победить ЦСКА на старте финала Кубка Гагарина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2018 года

Хоккеист Станислав Галиев в 2016 году

В Казани состоялся первый матч финальной серии Кубка Гагарина между «Ак Барсом» и ЦСКА, который завершился со счетом 2:1 в пользу команды из столицы Татарстана.

Героем встречи стал нападающий Станислав Галиев (9', 49'), отправивший в ворота армейского коллектива две шайбы. У гостей один точный бросок нанес форвард Валерий Ничушкин (34').

«Игра была непростая, была хорошая отдача. Готовимся к следующему матчу», - сказал после матча главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов, слова которого приводит официальный сайт казанского клуба.

Отметим, что в составе ЦСКА вновь отсутствовал автор золотого гола Олимпиады Кирилл Капризов, а вот у казанцев появился чех Иржи Секач, пропустивший все матчи полуфинальной серии с «Трактором».

Счет в серии до четырёх побед стал 1:0 в пользу «Ак Барса». Следующий матч серии до четырёх побед пройдет 16 апреля в Казани.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шайбы Галиева помогли «Ак Барсу» победить ЦСКА на старте финала Кубка Гагарина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.