ЦСКА покажет Кубок УЕФА на матче с «Зенитом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2005 года

Российские болельщики смогут воочию увидеть Кубок УЕФА во время матча ЦСКА с питерским «Зенитом» в 1/2 финала розыгрыша Кубка России, который состоится 25 мая на столичном стадионе «Лужники». Об этом, по данным РИА «Новости», на пресс-конференции в понедельник сообщил наставник московских армейцев Валерий Газзаев.

Он также рассказал, что игроки клуба и он сам хотят, чтобы Кубок побывал на родине каждого из них. В частности сам Газзаев хочет показать трофей родным во Владикавказе. По его словам, на то, чтобы Кубок побывал в разных городах, у них есть целый год. В целом тренер ЦСКА признал, что расслабляться его команде после победы в Кубке УЕФА не приходится.

«Команда каждый день зарабатывает свою репутацию, - отметил он. - К каждому матчу в национальном первенстве большой интерес, матчи будут проходить в напряженной обстановке и мы к этому готовы».

Газзаев также рассказал, что в команде, по его мнению, сложилась потрясающая обстановка. Кроме того, он с радостью сообщил, что в этом году начнется строительство стадиона ЦСКА. «Могу сказать, что нам уже практически выделили место», - пояснил Газзаев.

Отвечая на вопрос журналистов, как он относится к продаже игроков после победы в Кубке УЕФА, Газзаев сказал: «Это естественный процесс и его остановить невозможно. Но мы должны создать такие условия, чтобы игроки оставались».

Что касается предстоящего Суперкубка УЕФА, в котором ЦСКА как обладатель Кубка УЕФА встретится с победителем Лиги чемпионов, то Газзаев дал понять, что специальной подготовки к этому матчу не будет, т.к. у его подопечных очень плотный график.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА покажет Кубок УЕФА на матче с «Зенитом»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.