Ди Марию оштрафовали на полмиллиона евро за неявку в расположение клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2015 года

Главный тренер футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал принял решение оштрафовать аргентинского полузащитника Анхеля Ди Марию на 360 тысяч фунтов стерлингов (порядка 512 тысяч евро) за неявку в расположение команды, сообщает Daily Star.

Манчестер Юнайтед" отправился в турне по Северной Америке без Ди Марии. Впоследствии 27-летний игрок, который, по данным СМИ, в ближайшие 48 часов официально перейдет во французский "Пари Сен-Жермен", так и не появился в расположении команды.

Ранее сообщалось, что Ди Мария перейдет в "ПСЖ" за 63 миллиона евро и подпишет с командой контракт сроком на четыре года.

Ди Мария перебрался в стан "красных дьяволов" летом прошлого года, сумма трансфера составила более 50 миллионов фунтов. Контракт аргентинца с клубом рассчитан до июня 2019 года. В 32 матчах за "МЮ" футболист забил 4 мяча и сделал 12 результативных передач, напоминает "Р-Спорт".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ди Марию оштрафовали на полмиллиона евро за неявку в расположение клуба», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.