Иркутянин получил шесть лет за убийство случайного знакомого, предложившего ему секс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2015 года

Октябрьский районный суд Иркутска на днях вынес приговор по уголовному делу об убийстве, которое произошло в августе этого года на берегу Ангары.

Двое местных жителей выпивали, расположившись на набережной неподалеку от Академического моста. Один из участников пикника сделал второму "непристойное и аморальное предложение". "В  ответ на  это Кошкин нанес потерпевшему множественные удары. От  причиненных телесных повреждений Мартынов скончался на  месте происшествия", - сообщает региональная прокуратура.

"МК Байкал" пишет, что мужчины работали продавцами на Волжском рынке, оба были холосты и познакомились в день, когда произошло убийство.

Несговорчивый Кошкин приговорен к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Иркутянин получил шесть лет за убийство случайного знакомого, предложившего ему секс», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.