Вячеслав Караваев – о Суперкубке: все хотят выиграть первый трофей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2021 года

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев поделился своми мыслями относительно матча за Суперкубок с питерским «Зенитом».

«Думаю, всё отлично. Самое главное, все готовы, все в хорошем настроении ждут, когда начнётся сезон. И все хотят выиграть первый трофей в Калининграде! Матч за Суперкубок — серьёзная игра за титул. Не понимаю тех, кто относится к ней как к выставочной. Трофей — это всегда трофей. А в начале сезона — ещё и позитивные эмоции на весь чемпионат», — заявил Караваев.

26-летний Караваев сыграл в прошлом сезоне 25 матчей и отметился в них 3 голами. В «Зенит» игрок перешел в 2019 году из голландского «Витесса».

Напомним, что в матче за Суперкубок сыграют чемпион России прошлого сезона «Зенит» и обладатель Кубка страны «Локомотив». Матч пройдет 17 июля в Калининграде. Начало в 21:00 по мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вячеслав Караваев – о Суперкубке: все хотят выиграть первый трофей», автор: Рафаэль Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.