Николай Травкин: «Алиса в стране чудес»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2017 года

Николай Травкин, мнение:

«Владимир Путин посетил «Яндекс». Искусственный интеллект, автомобиль без водителя, виртуальный мир интернета - самая настоящая «страна чудес». Конечно, встретился с «Алисой», которая давно уже живет в этой стране чудес, поинтересовался кругом ее интересов и не обижают ли», - пишет бывший политик на своей странице в Facebook.

«Круг интересов «Алисы в стране чудес» совпал с тем, что интересует и просто Алис в реальном мире - в основном «котики».

А в части «не обижают ли» девушка «уклонилась от ответа», что не могло не вызвать дополнительного интереса у соответствующих служб. Поэтому после визита офис подвергли эвакуации и все помещения тщательно обнюхали с участием специальных собак...

Тревога оказалась ложной, и вдобавок в кулуарах прошел слушок, что обыск был связан не с «Алисой». Что это был первый случай, когда подозрение в закладке бомбы возникло не в связи с предстоящим визитом главы государства, а именно с результатом самого визита и после его окончания. «Яндекс» и тут оказался первым».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николай Травкин: «Алиса в стране чудес»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.