Изобретательный отец убедил дочь в существовании Санта-Клауса, записав его визит на ВИДЕО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2016 года

Хорватский пользователь YouTube по имени Михал Могила опубликовал на своем канале небольшой ролик, на котором запечатлено появление в его гостиной Санта-Клауса. За несколько дней видео набрало свыше 100 тысяч просмотров.

Как написал Могила в комментарии к ролику, его шестилетняя дочь разуверилась в существовании Санта-Клауса. Отец решил переубедить девочку и предложил установить возле елки камеру, чтобы заснять визит Санты.

Идея оказалась удачной, и камера зафиксировала появление "Санты", который возник в комнате в облаке дыма. Волшебник не отказался от приготовленного для него стакана молока, а затем обнаружил камеру и погрозил в объектив пальцем. Перед тем, как покинуть комнату, гость оставил у двери подарки для членов семьи.

Судя по ролику, розыгрыш пользователя оказался успешным, и его дочь на какое-то время вновь поверила в реальность Санты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Изобретательный отец убедил дочь в существовании Санта-Клауса, записав его визит на ВИДЕО», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.