Султан Ибрагимов решил отказался от услуг своего тренера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2008 года

Менеджер экс-чемпиона IBF в супертяжелом весе Султана Ибрагимова Борис Гринберг сообщил о том, что они отказались от услуг известного американского тренера Джеффа Мейвезера.

"Мы приняли решение прекратить работу с Мейвезером. Сейчас ищем нового тренера. Не думаем, что это станет проблемой, в Америке много высококлассных специалистов", – заявил Гриберг.

Напомним, что Мейвезер возглавил тренерский штаб российского боксера после его неудачного поединка против Рэя Остина летом 2006 года и готовил Ибрагимова к четырем его последним поединкам, включая проигранный объединительный бой с чемпионом IBF Владимиром Кличко.

Интересно отметить, что до поражения сотрудничество с Мейвезером полностью устраивало Ибрагимова и его команду, однако, по словам Гринберга, сказанным им ранее, Мейвезер совершил много ошибок, секундируя российскому боксеру во время поединка против Кличко, передает allboxing.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Султан Ибрагимов решил отказался от услуг своего тренера», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.