В Подмосковье убита жена бывшего зампрефекта ЦАО Москвы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2008 года

Жена бывшего заместителя префекта Центрального административного округа Москвы, курировавшего вопросы землепользования, была найдена в субботу мертвой недалеко от их коттеджа у Наро-Фоминска в Московской области, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах региона.

«Погибшую 62-летнюю женщину со связанными руками и ногами и следами насильственной смерти обнаружил ее муж», - добавил собеседник агентства.

По словам экс-чиновника, вернувшись в дом в садовом товариществе «Яблонька» в 14:30 в субботу, он также обнаружил разбросанные в беспорядке вещи и перевернутую мебель в помещении, однако, что именно пропало, он пока уточнить не может.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и задержаны двое подозреваемых - наемные работники, приглашенные самим бывшим чиновником для проведения ремонтных работ на территории загородного дома.

«Не исключено, что впоследствии к уголовному делу добавится статья 163 УК РФ (разбой»)», - добавил собеседник агентства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье убита жена бывшего зампрефекта ЦАО Москвы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.