В США насильник поджег дом, чтобы сбежать от матери жертвы и толпы преследователей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2008 года

В американском штате Техас насильник поджег дом, чтобы в возникшей суматохе скрыться от разъяренной толпы преследователей, ведомой матерью жертвы.

В полиция после случившегося считают 21-летнего подозреваемого опасным преступником, который не остановится перед новыми преступлениями ради того, чтобы уйти от ответственности, пишет The Dallas Morning News (Архивная копия от 5 июня 2008 на Wayback Machine) со ссылкой на лейтенанта полиции Пола Хендерсона.

Молодого жителя города Форт-Уорт Джереми Донти Крафта подозревают в изнасиловании женщины, которую он перед тем ударил по лицу. Это произошло в минувший четверг, причем перед госпитализацией жертва опознала насильника, с которым была знакома, сообщает CrimeZone(недоступная ссылка).

В пятницу мать пострадавшей направилась к дому на Ист-Берри-Стрит, "где случайно столкнулась с Крафтом". Вместе с другими местными жителями женщина бросилась в погоню за убегающим подозреваемым.

В разгар преследования насильник забежал в чужой дом и поджег его, чтобы получить возможность скрыться в начавшейся неразберихе, пояснили в полиции.

Преступнику удалось выпрыгнуть из окна и оторваться от своих преследователей, сообщает Star-Telegram.com(недоступная ссылка).

Представитель домоуправления Джуана Калдерон заявила, что мужчина поджог матрасы в квартире на первом этаже, где в данный момент никто не проживает.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В США насильник поджег дом, чтобы сбежать от матери жертвы и толпы преследователей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.