В Хакасии в массовой драке 5 человек получили ранения
30 апреля 2013 года

В Республике Хакасия полиция выясняет обстоятельства потасовки с поножовщиной, произошедшей на улице Абакана. В итоге пять участников драки получили колото-резаные ранения.
Поножовщина на почве пьяной ссоры произошла утром 30 апреля у дома N133 по улице Пушкина в Абакане, сообщает официальный сайт(недоступная ссылка) регионального МВД.
В итоге с ножевыми ранениями в Абаканскую городскую больницу около 5:00 поступило пять человек. По словам медиков, полученные ими травмы не являются тяжелыми. Все пострадавшие находились в тот момент в состоянии алкогольного опьянения, передает РИА «Новости».
Тем временем полицейские ищут четырех подозреваемых в поножовщине. В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по статье 213 (хулиганство) УК РФ. Преступникам грозит по семь лет лишения свободы.
«Ход оперативно-разыскных мероприятий стоит на контроле у министра внутренних дел Хакасии генерал-майора полиции Ильи Ольховского и прокурора республики», - подчеркнули в полицейском ведомстве.
Источники

