Дэн Хукер: Я посмотрел бой Махачева на перемотке. Мне стало скучно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2021 года

Боец UFC Дэн Хукер раскритиковал Ислама Махачева. По словам Хукера, Махачев провел скучный бой с Тиаго Мойзесом.

«Я посмотрел бой Махачева на перемотке. Мне стало скучно. Помню, когда нам с Полом Фелдером организовали главный бой вечера на турнире в Окленде, Махачев начал говорить. Так что я стал подшучивать, что если буду драться с ним, то мне придется раздавать бесплатные билеты на парковке.

Не могу сказать, что жалею из-за того, что подрался не с Махачевым, а провел пять раундов с Полом Фелдером в моем родном городе. Бои вроде Махачев – Мойзес – совсем не то, что любят фанаты в Новой Зеландии. Они хотят видеть, как два парня бросают вызов и выясняют, кто из них лучше. Даже не могу представить, как бы смотрел подобный бой живьем. Думаю, после него бы начался кровавый бунт», - сказал Хукер в интервью Submission Radio.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэн Хукер: Я посмотрел бой Махачева на перемотке. Мне стало скучно», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.