BTC-e начала возврат средств

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2017 года

Логотип BTC-e

В пятницу, 1 сентября 2017 года, запущенная на новом домене btc-e.nz биржа криптовалют BTC-e объявила о начале возврата средств клиентов, замороженных в результате атаки и абсурдных обвинений властей США:

Следуя озвученному плану, были открыты старые личные кабинеты для проверки баланса и внесения изменений в настройки безопасности.

Сроки запуска новой площадки, которая будет работать в правовом поле AML, KYC и необходимыми лицензиями с торгами (web, api) и возможностью ввода и вывода (фиата, коинов, кодов) планируется не позднее 15.09.2017

Завтра, 2 сентября 2017 года, появится возможность вывести 55% средств с аккаунта в коинах, при условии отказа от наших долговых обязательств на остальные 45% средств в виде токенов.
Более подробно об условиях, принципе расчета и форма вывода будет доступна завтра.

Что будет со средствами на аккаунтах тех пользователей, которые решат остаться и дождаться запуска новой площадки?

1. Ваш профиль будет автоматически перенесен со всеми настройками безопасности (пароль, 2фа, белый список IP)
2. Все ваши средства будут перенесены на новую площадку.
3. На день запуска площадки баланс будет пересчитан по рыночному курсу и будет зачислен на аккаунты c более высоким соотношением, чем 55/45.
4. На баланс вашего аккаунта будут зачислены токены, которые вы сможете использовать для торгов и выпуска кодов.



Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.