Извещение об эвакуации машины водители получат по почте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2007 года

Во вторник в комплексе городского хозяйства Москвы сообщили, о том, что водители, чьи машины эвакуировали, будут об этом оповещены. Комментируя это сообщение, пресс-секретарь комплекса городского хозяйства столичной мэрии Игорь Пергамещик заявил, что извещения будут приходить владельцу машины по почте в виде карточки-уведомления, в которой будет сказано, когда, где и почему автомобиль был эвакуирован, а также сообщат, куда его отвезли. Адрес автовладельца, на который нужно направить извещение, сотрудники ГИБДД будут узнавать по базе данных. Об этом сообщает агентство "ИТАР-ТАСС".

Пергамещик добавил, что вследствие такого нововведения штраф хозяину машины увеличится на стоимость почтовых услуг. "Эта система уведомления заработает в ближайшее время и позволит горожанам не тратить время на поиски своего авто", - отметил он и добавил, что сейчас нахождение машины на штрафстоянке первые сутки бесплатное, во вторые и третьи сутки стоимость составляет 40 рублей в час, а затем - уже в 80 рублей за час.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Извещение об эвакуации машины водители получат по почте», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.