Переговоры между НХЛ и профсоюзом игроков заморожены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2012 года

Подписание нового коллективного соглашения между Национальной хоккейной лигой (НХЛ) и профсоюзом игроков, которое Лига планировала осуществить до 25 октября, не состоится, информирует «Интерфакс» со ссылкой на TSN.

Представители Лиги отказались от очередной встречи с игроками. Ранее НХЛ отвергла вариант договора, предложенный профсоюзом, а позже стало известно, что встречное предложение Лига сделать не готова.

По словам вице-президента организации Билла Дэйли, на данный момент переговоры между сторонами заморожены. Таким образом, в ближайшее время об окончании локаута объявлено не будет.

Ранее существовала вероятность, что сезон стартует 2 ноября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Переговоры между НХЛ и профсоюзом игроков заморожены», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.