В Подмосковье пассажирский автобус столкнулся с грузовиком: 7 человек погибли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2008 года

В результате ДТП на Ленинградском шоссепогибли семь человек, четверо находятся в тяжелом состоянии, сообщают вМЧС России.

«В 15:30 на 68-м км Ленинградского шоссе пассажирский автобус,следовавший по маршруту Москва-Великий Новгород, столкнулсяс грузовой фурой, стоящей на обочине», - сообщили «Интерфаксу» вуправлении информации МЧС России.

В результате ДТП семь человекпогибли, четверо находятся в очень тяжелом состоянии, остальным помощьоказывается на месте. Всего в автобусе, по данным МЧС, было более 20 человек.

В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил, что водитель частного автобуса MAN, по предварительным данным, заснул за рулем. «Возможно, он потерял сознание из-за сердечного приступа», - рассказал источник.

На место происшествия вызван вертолет «Центроспаса» МЧС России дляоказания помощи и эвакуации пострадавших.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье пассажирский автобус столкнулся с грузовиком: 7 человек погибли», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.