Роналду не исключает своего переезда в Россию за «длинным рублем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2011 года

Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду не исключает возможности перебраться в российскую премьер-лигу. Об этом он рассказал во время презентации фильма в Мадриде со своим участием «Роналду: проверка на прочность».

«Роль киноактера - это было необычно, - цитирует футболиста sportbox.ru. - Мне впервые пришлось выходить на поле и играть не перед болельщиками, а перед десятками видеокамер. Тем не менее, кажется, со своей задачей я справился очень даже неплохо.

Мне пришлось здорово попотеть во время съемок и пройти через такие испытания, через которые никогда не проходил даже во время матчей. Например, в одном из испытаний мне было необходимо замыкать навесы с угловых. Вот только сразу после подачи на стадионе полностью тушили свет, и мне приходилось по первой секунде полета мяча определять его дальнейшую траекторию и то, в какой момент он настигнет меня».

о российский перспективах

«Почему нет? Знаю, что российский футбол и чемпионат становятся все сильнее. И не имею ничего против того, чтобы когда-нибудь оказаться в вашей стране. В футболе никогда не знаешь, что ждет тебя завтра, так что если окажусь в России, не стоит поднимать брови в удивлении. Впрочем, на данный момент меня вполне устраивает и «Реал».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду не исключает своего переезда в Россию за «длинным рублем»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.