Евгений «Моряк» Курданов дал прогноз на бой Лобов – Беринчик

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2021 года

Российский боец Bare Knuckle FC Евгений Курданов по прозвищу «Моряк» рассказал, как закончится бой на голых кулаках между Артемом Лобовым и Денисом Беринчиком. Курданов считает, что поединок дойдет до решения судей.

«Думаю, Беринчик будет работать вторым номером и переигрывать Лобова. Именно бойцовский интеллект у Дениса выше в плане передвижения на ринге. Но если Артем нащупает свою дистанцию… Думаю, этот бой может завершиться победой Беринчика раздельным или единогласным решением за счет его передвижения по рингу. Я бы поставил ему задачу не драться, а боксировать. И самое главное, не заряжаться», - приводит слова Курданова «РБ Спорт».

Бой Лобов – Беринчик пройдет 24 июля в Киеве. Для Лобова этот поединок на голых кулаках станет четвертым в карьере. Ранее он одержал две победы и потерпел одно поражение. Беринчик на голых кулаках еще не дрался.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений «Моряк» Курданов дал прогноз на бой Лобов – Беринчик», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.