Сильный пожар в Нефтеюганске, горели несколько домов на одной улице

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2011 года

В Нефтеюганске горели 5 жилых домов на одной из улиц города, передает ИТАР-ТАСС. По словам очевидцев, пожар начался с трехэтажногокирпичного здания, на первом этаже которого располагаются квартиры, а выше - офисы. Где именно произошло возгорание, пока неизвестно. В пожарную диспетчерскую службу позвонили как работники офисов, так и сотрудники расположенного рядом приюта для бездомных.

Сейчас на месте ЧП продолжают работать пожарные бригады, территория вокруг горящих домов оцеплена милицией, доступ жителей осуществляется по пропускам.

По предварительным данным, без крова остались как минимум 10 семей, по неофициальным данным, пострадали два человека.

В МЧС уточнили, что сгорели временные жилые постройки. Без крыши остались 18 человек, в том числе четыре ребенка. Их обеспечили питанием и ночлегом. Расселением пострадавших от пожара занимается администрация города.

При попытке самостоятельно справиться с возгоранием травму получила одна женщина. Госпитализация не потребовалась, ей на месте оказали медицинскую помощь. Погибших нет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сильный пожар в Нефтеюганске, горели несколько домов на одной улице», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.