Автомобильная Москва встала вся: «лучше ехать на метро»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2011 года

Общий уровень дорожных заторов в столице вечером в среду достиг максимальных значений: 10 баллов по десятибалльной шкале аналитического центра «Яндекс.Пробки». Вывод, который делает сервис: «Город стоит, лучше ехать на метро».

Традиционные столичные вечерние пробки усугубились плохими погодными условиями, пишет «Интерфакс». Практически парализовано движение по Третьему транспортному кольцу, причем как по внешней, так и по внутренней стороне. Сформировались многочисленные заторы на МКАД, самый значительных из которых - на внешней стороне от подъезда к Волгоградскому проспекту и до Осташковского шоссе. Общая протяженность данного затора составляет около 30 км, то есть практически треть от общей протяженности кольца.

На внутренней стороне МКАД стоит отрезок от Волгоградского и до Ленинского проспекта. Внешняя сторона Садового кольца стоит от Валовой улицы и вплоть до площади Восстания.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Автомобильная Москва встала вся: «лучше ехать на метро»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.