В Москве грабители на Infiniti обчистили безработного на «Жигулях»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2011 года

Столичные правоохранительные органы разыскивают четверых неизвестных на автомашине Infiniti, которые напали на водителя "Жигулей" и забрали из автомобиля жертвы более 1 млн рублей, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах во вторник.

Инцидент произошел на Варшавском шоссе у дома N 142. Четверо мужчин, следуя на автомобиле Infiniti, блокировали машину "Жигули" под управлением неработающего. Угрожая ножом, злоумышленники избили водителя "Жигулей", забрали из салона сумку с принадлежащими ему деньгами в сумме 1 млн 100 тыс. рублей и скрылись. Пострадавшему оказана медицинская помощь.

Напомним ранее в Петербурге двое безработных избили и ограбили инспектора ГИБДД. У него отобрали куртку, мобильный телефон и 10 рублей наличности. Как сообщалось, в момент ограбления 36-летний офицер находился не при исполнении служебных обязанностей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве грабители на Infiniti обчистили безработного на "Жигулях"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.