Грузинский паралимпиец сломал ребро охраннику в Токио

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2021 года

Член мужской паралимпийской сборной Грузии по дзюдо, прибывшей в Токио для участия в Играх, был арестован местной полицией по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений сотруднику безопасности гостиницы.

Известно, что сборная Грузии находилась в японской гостинице на карантине после того, как у одного из участников команды был выявлен положительный тест на коронавирус. Ночью 12 августа сотрудник службы безопасности сделал замечание нескольким спортсменам, которые употребляли алкогольные напитки и громко себя вели. В ответ на замечание охранника избили, сломав ему ребро. Спортсмен был задержан полицией Токио. Борца могут лишить аккредитации и отправить на родину.

Напомним, что Паралимпийские игры открываются в Токио 24 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грузинский паралимпиец сломал ребро охраннику в Токио», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.