«Манчестер Сити» согласовал трансфер Криштиану Роналду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2021 года

«Манчестер Сити» согласовал с «Ювентусом» переход нападающего Криштиану Роналду, сообщил в своем Twitter журналист Гонсалу Лопеш.

Кроме того, Лопеш сообщил, что португалец уже пообщался с главным тренером английского клуба Хосепом Гвардиолой. Ранее СМИ сообщили о визите агента футболиста Жорже Мендеш в Турин. Он хотел договориться с итальянским клубом о том, чтобы сумма трансфера составила не более 25 млн евро.

Роналду выступает за туринцев с 2018 года. Его действующий контракт истекает летом 2022 года, а портал Transfermfrkt оценивает рыночную стоимость 36-летнего нападающего в 45 млн евро. На чемпионате Европы по футболу, который состоялся летом 2021 года, Роналду забил пять мячей и стал лучшим бомбардиром в истории соревнований (14 голов).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Сити» согласовал трансфер Криштиану Роналду», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.