Боб Арум рассказал, когда состоится бой Фьюри – Джошуа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2021 года

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал, когда состоится бой между чемпионами мира по боксу Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа. Арум рассчитывает на следующий год.

«Я верю, что бой Фьюри – Джошуа состоится в феврале, марте или апреле следующего года. Мой боксер, Тайсон Фьюри, хочет этого боя. Судя по всему, Джошуа тоже хочет драться. Безусловно, этот бой необходимо устроить. Я верю, что он состоится в первом квартале 2022 года», - сказал Арум в интервью каналу IFL TV.

Напомним, Джошуа и Фьюри должны были драться летом этого года, однако американский боксер Деонтей Уайлдер добился третьего боя с Фьюри через арбитраж. Их поединок запланирован на 9 октября и состоится в Лас-Вегасе.

Джошуа 25 сентября будет драться с украинцем Александром Усиком. Их бой состоится в Лондоне на стадионе «Тоттенхэма».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боб Арум рассказал, когда состоится бой Фьюри – Джошуа», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.