Источник: Магомед Оздоев получил травму крестообразных связок и выбыл из строя до конца 2021 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2021 года

Полузащитник петербургского «Зенита» Магомед Оздоев получил серьезную травму связок колена и выбыл на длительный срок. Срок восстановления может достигать шести месяцев.

«Предварительно речь идет о травме крестообразных связок. Окончательно все станет ясно после финального обследования», — приводит слова своего источника «Чемпионат».

28-летний россиянин получил травму в самом начале матча первого тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 с подмосковными «Химками» (3:1). Оздоев покинул поле на 11-й минуте — вместо него вышел молодой полузащитник сине-бело-голубых Кирилл Кравцов.

Магомед Оздоев в феврале 2018 года подписал 4,5-летний контракт с петербургским «Зенитом». За это время он стал трехкратным чемпионом России, а также обладателем Кубка страны. Портал Transfermarkt оценивает россиянина в € 5 млн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: Магомед Оздоев получил травму крестообразных связок и выбыл из строя до конца 2021 года», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.