«Рапид» — «Заря». 19.08.2021. Где смотреть матч Лиги Европы онлайн, во сколько начало, прямая трансляция

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2021 года

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Заря» сыграет с «Рапидом». Поединок состоится 19 августа в Вене.

Встреча начнется в 22:00 мск. В Украине прямая трансляция будет доступна на телеканале УНИАН.

Главный арбитр матча – Сандро Шерер (Швейцария).

«Рапид» неудачно сыграл в квалификации Лиги чемпионов. В спаренной дуэли против «Спарты» клуб из Вены уступил из-за поражения в гостях (0:2), хотя в домашней игре была оформлена победа со счетом 2:1.

Затем представитель австрийской Бундеслиги разобрался с «Анортосисом» в квалификации Лиги Европы (3:0 дома и 1:2 – на выезде), а в последней игре национального чемпионата «Рапид» уступил на выезде «Альтаху» (1:2).

«Заря» на правах бронзового призера прошлого розыгрыша УПЛ стартует в квалификации Лиги Европы с финальной стадии. В новом сезоне дружина Виктора Скрипника сыграла четыре поединка в чемпионате Украины, потерпев два поражения – от «Александрии» (0:1) и «Динамо» (1:2). Очки «Заре» удалось взять в гостях у «Ингульца» (5:1) и дома против «Миная» (1:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рапид» — «Заря». 19.08.2021. Где смотреть матч Лиги Европы онлайн, во сколько начало, прямая трансляция», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.