Юлия Савичева против реванша на «Евровидении»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2019 года

Пока Юлия Савичева была членом жюри международного конкурса "Детская Новая волна", проходившего на базе лагеря "Артек", корреспондент "Дни.ру" задал ей вопрос, поехала бы она снова на "Евровидение", как Дима Билан и Сергей Лазарев.

Юлия Савичева ответила, что представлять страну на таком масштабном фестивале - трудная и ответственная задача. Многое зависит от номера и песни, но важнее всего психологическая подготовка артиста. Поэтому Юлия призналась, что миллион раз бы подумала, прежде чем снова отправляться на штурм "Евровидения". Дело не в пиаре и гонорарах, которые после "Евровидения" получают артисты, но хочется, чтобы это было что-то новое, интересное, удивительное, подвела итог Юлия.

Юлия Савичева представляла Россию на конкурсе в Стамбуле в 2004 году с песней "Believe Me" и заняла 11-е место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юлия Савичева против реванша на "Евровидении"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.