COVID в Украине: за сутки выявили 3332 случая заражения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2021 года

За прошедшие сутки, 13 сентября, в Украине зафиксировали 3332 новых подтвержденных случаев заражения коронавирусной болезнью

Об этом свидетельствуют данные на сайте Минздрава, пишет RegioNews.

Госпитализированы за сутки 718 человек, летальных исходов - 97, выздоровели - 1 404 человека.

За последние сутки наибольшее количество подтвержденных случаев зарегистрировано в г. Киев (412), Харьковской (260), Львовской (241), Одесской (232) и Луганской (214) областях.

За все время пандемии в Украине: заболели - 2 321 156 человек, выздоровели - 2 223 272 лица, летальных случаев - 54 457.

Напомним, Кабинет министров изменил правила карантина в Украине.Теперь украинцы при наличии covid-сертификатов смогут обойти большинство ограничений в "желтых" и "красных" зонах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «COVID в Украине: за сутки выявили 3332 случая заражения», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.