В лобовом столкновении в Рузском округе пострадали два водителя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2021 года

14 сентября около половины восьмого вечера произошла авария на большом Московском кольце вблизи санатория «Дорохово». Было затруднено движение как в сторону Рузы, так и в направлении Тучкова и Дорохова. В лоб столкнулись две отечественные легковушки. «Жигули» седьмой модели выехали на встречную полосу, где в это время двигалась «Лада Ларгус». В ДТП пострадали оба водителя. На место выехала дежурная смена 265-й части Мособолпожспаса, поскольку «семерку» сплющило, и ее владельца зажало в салоне. Однако ему успели помочь выбраться из смятой машины очевидцы. У мужчины предположительно перелом ребер, его доставили в Рузскую больницу. У водителя «Лады» — сотрясение мозга. Выясняются все обстоятельства ДТП.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В лобовом столкновении в Рузском округе пострадали два водителя», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.