Иди обниму: в парках Балашихи пройдет конкурс на самые крепкие объятия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2022 года

Объятия

В Министерстве культуры и туризма Московской области сообщили об акции «Согревающие объятия». Она пройдёт 17 декабря для жителей региона в разных парках Подмосковья. Интересный праздник обнимашек проведут, в частности, в городском округе Балашиха.

Заведующая отделом по организации культурно-досуговой деятельности дирекции парков Балашихи Александра Лелифановска рассказала:

«Флешмоб «Согревающие объятия» ждет всех жителей нашего городского округа в парках Балашихи. Что это за флешмоб? Это своеобразный конкурс, в котором нужно обнять как можно больше людей. Подобные акции мы уже устраивали раньше в наших парках, но в этот раз мы будем по-настоящему праздновать день обнимашек! Гости праздника также отправятся на необычный танцевальный променад со сказочными героями. Надеемся, что этот праздник подарит позитивные эмоции. Ведь обнимашки просто необходимы каждому хотя бы для того, чтобы почувствовать себя немного счастливее.»

В этом году в парках Балашихи можно будет хорошенько согреться. Для гостей подготовили массу активностей: это концерты «Дарим тепло души» с популярными отечественными песнями, игровая программа для детей с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами, а также мастер-классы по росписи игрушек на елку и даже лыжный забег «Найди и обними».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Иди обниму: в парках Балашихи пройдет конкурс на самые крепкие объятия», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.