Около 80 тыс. военнослужащих и членов их семей ЦВО приняли участие в спортивном празднике

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 января 2018 года


Около 80 тысяч военнослужащих и членов их семей приняли участие в спортивно-массовых мероприятиях в Центральном военном округе, посвященных пропаганде здорового образа жизни.

В соединениях и частях, дислоцированных в Сибири, на Урале и в Поволжье, состоялись турниры по мини-футболу, волейболу и командным лыжным гонкам, эстафеты и индивидуальные первенства. Состязания проводились также в российских военных базах, расположенных в Таджикистане и Кыргызстане. Всего в общей сложности было проведено около 2 тыс. спортивно-массовых мероприятий.

Центральный военный округ дислоцирован на территории трех федеральных округов и 29 субъектов Российской Федерации. Также в состав крупнейшего в Вооруженных Силах округа структурно входит ряд заграничных объектов: 201-я военная база, дислоцированная на территории Таджикистана, объединенная военная база в Киргизии, а также подразделения на территории Казахстана.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Около 80 тыс. военнослужащих и членов их семей ЦВО приняли участие в спортивном празднике», опубликованной на веб-сайте Министерства обороны Российской Федерации, и, если не сказано иначе, они свободно распространяются на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 Всемирная (CC-BY 4.0 Всемирная). Единственным и обязательным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник — mil.ru.
Creative Commons
Creative Commons

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.