В Главном военно-строительном управлении №9 города Железногорска создана своя профсоюзная организация

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2018 года

Первичные профсоюзные организации филиалов ФГУП «ГВСУ № 9» провели собрания, на которых было принято решение о вхождении в Профессиональный союз гражданского персонала Вооруженных Сил России.

На учредительной конференции военные строители Железногорска согласовали соответствующее постановление, а также избрали комитет и председателя новой организации.

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Красноярскому краю принято решение о государственной регистрации Красноярской краевой территориальной профсоюзной организации Центрального военного округа Профессионального союза гражданского персонала Вооруженных Сил России и внесении её в Единый государственный реестр юридических лиц.

Председатель профсоюзной организации Юрий Кириллов отметил:

«Своей основной задачей профсоюзный комитет считает осуществление контроля за исполнением коллективного договора в рамках социального партнерства между работодателем и сотрудниками. Ближайшая приоритетная задача – разработка и принятие нового коллективного договора на 2018-2021 годы, который является одним из важнейших документов для работников предприятия.»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Главном военно-строительном управлении №9 города Железногорска создана своя профсоюзная организация», опубликованной на веб-сайте Министерства обороны Российской Федерации, и, если не сказано иначе, они свободно распространяются на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 Всемирная (CC-BY 4.0 Всемирная). Единственным и обязательным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник — mil.ru.
Creative Commons
Creative Commons

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.