Comic Con San Diego 2019

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2019 года

С 18 по 21 июля в Калифорнии прошёл крупнейший в мире фестиваль массовой культуры — San Diego Comic-Con International 2019.

На выставке показали трейлеры к фильмам 21 мост, Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка, Оно 2, Кошки (фильм, 2019), Терминатор: Тёмные судьбы, Топ Ган: Мэверик. А также сериалы Карнивал Роу, Рик и Морти, Ведьмак (телесериал, США), Ходячие мертвецы (телесериал), Калейдоскоп ужасов, Тёмные начала (телесериал), Агенты «Щ. И.Т.», Хранители (телесериал), Проповедник (телесериал), Star Trek: Short Treks, «Харли Квинн» (Harley Quinn).

Анджелина Джоли на фестивале сообщила, что сыграет Тену в фильме «Вечные»:

«Я так рада здесь находиться, - рассказала 44-летняя актриса, выступая в Сан-Диего. Я буду работать в десять раз больше, потому что знаю, что значит быть частью кинематографической вселенной Marvel, что значит быть частью этой семьи, и какая перед нами стоит задача.»

Натали Портман появилась на сцене вместе с режиссером Тайка Вайтити и актерами Крисом Хемсвортом и Тессой Томпсон. Актриса сыграет богиню грома в «Торе 4».

Marvel анонсировала новую фазу киновселенной. Первым из анонсированных фильмов на экраны выйдет картина «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон в главной роли.

Махершала Али сыграет Блэйда в фильмах Marvel.

Ещё одна картина о новом для киновселенной герое выйдет 12 февраля 2021 года. Она будет называться «Шан-Чи и легенда десяти колец» и расскажет о мастере боевых искусств, который не обладает какими-либо суперспособностями.

В мае 2021 года выйдет сиквел «Доктора Стренджа» с подзаголовком «В мультивселенной безумия». По словам режиссёра фильма Скотта Дерриксона, картина станет первым «страшным фильмом в киновселенной Marvel». К своим ролям вернутся Бенедикт Камбербэтч, а также Элизабет Олсен, которая сыграла Алую Ведьму в фильмах о Мстителях.

Также в течение двух лет на стриминговом сервисе Disney выйдет четыре сериала о супергероях Marvel: «Сокол и зимний солдат», «Ванда и Вижн», «Локи», «Соколиный глаз».

Галерея[править]

Кофе брейк[править]

Ссылки[править]

Источники[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.