Армения примет участие на встрече управляющих EBRD

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2005 года

22-23-го мая в столице Сербии и Черногории Белграде состоится 14-ая годовая встреча управляющих Европейского банка реконструкции и развития, сообщает пресс-служба министерства экономики и финансов РА. Армению на встрече будут представлять правительственная делегация во главе с министром экономики и финансов РА, управляющим EBRD в Армении Варданом Хачатряном. В ходе встречи будут обсуждаться вопросы сотрудничества Банка и государств-членов EBRD, а также будут конкретизированы совместно осуществляемые программы и другие вопросы. В ходе визита намечена встреча армянской делегации с председателем EBRD Жаном Лемиром и с делегациями ряда государств.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения примет участие на встрече управляющих EBRD», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.