Очередное заседание подкомитета ПАСЕ по Карабаху намечено на 15 марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2006 года

9 января в Париже принят отчет главы подкомитета Парламентской Ассамблеи Совета Европы по Нагорному Карабаху лорда Рассела Джонстона. Об этом заявил член подкомитета, депутат Милли меджлиса Азербайджана, председатель партии Демократических реформ Азербайджана Асим Моллазаде. По его словам, отчет, представленный лордом, утвержден на заседании подкомитета по итогам обсуждений. «Армянская делегация хотела снять с обсуждения выражение «модели автономии». В связи с этим возникли серьезные дискуссии и подкомитет не принял это предложение армянской стороны.. И в целом предложенный Расселом Джонстоном отчет был утвержден»,- сообщил А.Моллазаде. Он отметил, что отчет будет заслушан на зимней сессии ПАСЕ в конце января, а очередное заседание подкомитета намечено на 15 марта., сообщает агентство «Тренд»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Очередное заседание подкомитета ПАСЕ по Карабаху намечено на 15 марта», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.