Встреча Осканян-Мамедъяров в апреле может не состояться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2007 года

По словам российского сопредседателя Минской группы ОБСЕ Юрия Мерзлякова, сопредседатели изучают рабочие графики глав МИД Азербайджана и Армении, но пока не представляется возможность организовать их встречу. Ю.Мерзляков заявил, что не уверен в том, что встреча министров состоится, как и планировалось, в апреле.

Ю.Мерзляков выразил свое отношение к заявлению представителя генерального секретаря ООН по защите прав вынужденных переселенцев Вальтера Калина, который заявил, что в ближайшем будущем перспектива решения нагорно-карабахского конфликта мирным путем не видна. Он заявил, что не знает, почему В.Калин сделал это заявление, сообщает АПА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Встреча Осканян-Мамедъяров в апреле может не состояться», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.