САР осуждает организацию 24 апреля торжественного приема в посольстве Турции в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2008 года

23 апреля Ассоциация молодежи Союза армян России намерена обратиться к послам иностранных государств в Российской Федерации по поводу торжественного приема, организованного послом Турции в резиденции на Большой Никитской в связи с отбытием из России. «Это мероприятие цинично и намеренно организовано именно 24 апреля - в День памяти жертв Геноцида армян в Турции. Данный акт турецкой дипломатии является беспрецедентным и прямым показателем «своей культуры» в год культуры Турции в России», - отмечается в заявлении Ассоциации.

Как сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net 24 апреля Ассоциация молодежи Союза армян России возложит венки у строящегося армянского Кафедрального Собора в Москве, где будет отслужена панихида по жертвам Геноцида армян в Османской Турции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «САР осуждает организацию 24 апреля торжественного приема в посольстве Турции в Москве», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.