Керолайн Кокс: Ложная пропаганда Баку вводит в заблуждение международную общественность

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2010 года

10 июня президент Армении Серж Саргсян встретился с членом Палаты лордов Парламента Великобритании, баронессой Керолайн Кокс. В ходе встречи президент Армении отметил, что визиты Кокс и ее единомышленников в Армению и Арцах, которые стали уже традицией, а также их продуктивное сотрудничество с армянской стороной, достойны высокой оценки.

В свою очередь Кокс, рассказала о своих впечатлениях от 70-ого визита в НКР, отметив, что, как и во время своих прошлых визитов, так и в этот раз с радостью зафиксировала, что и в Ереване, и в Степанакерте происходят положительные изменения.

Собеседники также обратились к последним развитиям в процессе нормализации армяно-турецких отношений и урегулирования карабахского конфликта. В этом контексте Керолайн Кокс отметила, что международное сообщество высоко оценивает позицию Армении в вопросе решения конфликтов с соседними странами с помощью переговоров и сотрудничества. Однако, баронесса заметила, что сдержанная реакция Армении на активную ложную пропаганду Азербайджана дает возможность Баку ввести в заблуждение международную общественность, сообщает пресс-служба главы армянского государства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Керолайн Кокс: Ложная пропаганда Баку вводит в заблуждение международную общественность», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.