Перейти к содержанию

На базе Вазиани начались учения НАТО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2009 года

На военной базе Вазиани прошла официальная церемония начала многонациональных учений НАТО. На церемонии присутствовал министр обороны Грузии Давид Сихарулидзе.

До начала церемонии в Вазиани состоялась специальная пресс-конференция, на которой говорилось о важности этих учений. По заявлению представителей Альянса, им не понятна позиция России в отношении учений. По их словам, НАТО продолжит отношения с Россией, однако не подействует на отношения между НАТО и Грузией, передает Civil.ge.

Решение о проведении учений в Грузии альянсом было принято год назад.

Военные учения НАТО завершатся 3 июня.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На базе Вазиани начались учения НАТО», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.