Звезда «Довода» Юрий Колокольников играет в сериале «Крюк» про хоккей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2020 года

Актер Юрий Колокольников, прославившийся участием в фильме Кристофера Нолана "Довод", играет хоккейного агента в новом отечественном сериале "Крюк", объявила пресс-служба видеосервиса Megogo. Сериал снимает Иван Оганесов. Другие роли в нем исполняют Агата Муцениеце, Екатерина Кузнецова, Алексей Барабаш, Ирина Безряднова и др.

Премьера фильма запланирована на весну будущего года. Пока неизвестно, сколько в нем будет сезонов, но в первом сезоне заявлено 10 серий. Съемки сериала пройдут в спорткомплексах "Арена", "Акватория "ЗИЛ" и парке "Зарядье" при содействии хоккейных клубов "Динамо" (Москва) и "Авангард".

По описанию пресс-службы, особенность сериала в том, что мир большого спорта показан в "похождениях" спортивного агента – циничного и жестокого типа под стать данному сообществу. Его личные качества выражены в говорящем прозвище "Крюк" – отсюда и специфическое заглавие проекта. А еще на хоккейном жаргоне так называется низ клюшки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Звезда "Довода" Юрий Колокольников играет в сериале "Крюк" про хоккей», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.