В регионах Армении преимущество отдано развитию малого бизнеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2009 года

С 2-го июля по инициативе Ассоциации молодых женщин Армении и немецкой программы ProSME в г.Ехегнадзор Вайоцдзорской области Армении осуществляется программа Местного экономического развития PACA. В ходе реализации программы 12 представителей общины прошли подготовку по методологии PACA и 7 из них вошли в национальную сеть местного экономического развития. Помимо этого были проведены собеседования и рабочие встречи с 50-тью предпринимателями.

По итогам полученных данных были выявлены конкурентные преимущества Ехегнадзора, главные и перспективные ветви экономического развития, основные проблемы города и методы их решения. На основе этого был подготовлен пакет соответствующих предложений, в частности, по ведению малого бизнеса, реализация которого может принести результаты в течение 3-6 месяцев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В регионах Армении преимущество отдано развитию малого бизнеса», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.