Наиболее важным событием 2010 года для Ереванского коньячного завода является смена упаковки коньяков Арарат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2010 года

Еще один год пополнил вековую историю армянского коньякоделия. И если согласиться с мнением, что эпохи определяются не временным отрезком, а важностью произошедших событий, то 2010-ый для Ереванского коньячного завода (ЕКЗ) был весьма насыщенным.

В числе значимых событий уходящего года наиболее важным, пожалуй, является смена упаковки коньяков Арарат, официальных запуск которых прошел в Ереване в октябре этого года. И хотя три месяца относительно недолгий срок, тем не менее, можно уже сейчас утверждать, что новая упаковка прошла первую, и, пожалуй, самую важную экспертизу общественного мнения. «Вступая в Новый год в новом образе, Арарат по-прежнему непоколебим в желании вдохновлять, тверд в намерении побеждать и непреклонен в сохранении качества», - сказали корреспонденту PanARMENIAN.Net в ЕКЗ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наиболее важным событием 2010 года для Ереванского коньячного завода является смена упаковки коньяков Арарат», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.