Министр юстиции РА: Мигран Погосян, из-за которого был уволен Геворк Даниелян, продолжит руководить СПИСА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2011 года

Службу принудительного исполнения судебных актов (СПИСА) Армении продолжит возглавлять Мигран Погосян. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил новый министр юстиции РА Грайр Товамсян. По его словам, в отношении Миграна Погосяна уже было применено дисциплинарное взыскание.

“Согласно законодательству Армении, одно и то же лицо не может несколько раз наказываться за один и тот же поступок. Если в будущем возникнут проблемы, то будет принят во внимание тот факт, что в отношении Погосяна в прошлом было применено дисциплинарное взыскание ”, - сказал новый министр юстиции.

Согласно официальной версии, бывший министр юстиции Армении Геворк Даниелян был освобожден с занимаемой должности из-за того, что вовремя не наказал главу СПИСА за неподобающее поведение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Министр юстиции РА: Мигран Погосян, из-за которого был уволен Геворк Даниелян, продолжит руководить СПИСА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.