В ереванском офисе ОБСЕ вручены сертификаты сторонникам «зеленой» демократии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2009 года

22 декабря во время конференции в ереванском офисе ОБСЕ представители Орхус-центров в Ереване, Гюмри, Капане, Горисе и Раздане получили сертификаты за доступность информации Орхуской конвенции об охране природы, за вовлечение населения в принятие важных решений и за содействие правосудию.

Сертификаты получили также представители местных властей и общественных организаций “Эколур” и “Хазер” за вклад в охрану окружающей среды.

Глава ереванского офиса ОБСЕ посол Сергей Капинос подчеркнул важность участия всех заинтересованных структур в деле поддержки “зеленой” демократии. “Сертификаты являются ценным утверждением того прогресса, который был зафиксирован до сегодняшнего дня, и мы будем продолжать нашу деятельность в этом направлении”,- отметил Сергей Капинос.

Целью конференции в офисе ОБСЕ было подведение итогов в этой области: оценка достижений, поощрение дальнейшего развития в этой области и повышение уровня информированности среди присутствующих о деятельности офиса ОБСЕ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ереванском офисе ОБСЕ вручены сертификаты сторонникам “зеленой” демократии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.